Пятница, 29.03.2024, 10:11

Главная » 2022 » Март » 5 » Навигатор-фотокросс
Навигатор-фотокросс

Приглашаем принять участие в региональной интегрированной командной игре «Навигатор-фотокросс» для обучающихся 5-6-х классов  (см. положение).

Интегрированная командная игра «Навигатор-фотокросс» проводится в Томской области в рамках регионального проекта «Развитие гражданского образования в образовательных организациях Томской области на 2021-2025 годы» Центром гражданского образования «Школа навигаторов» МАОУ СОШ № 37 г. Томска при организационно-информационной поддержке ОГБУ «Региональный центр развития образования».

В игре принимают участие обучающиеся 5-6 классов общеобразовательных организаций, состав команды 7 человек.  Количество команд, участников игры от общеобразовательной организации не ограничено.

Интегрированная командная игра «Навигатор-фотокросс» проводится в дистанционном формате в период с 10 по 15 марта 2022г.  Возможно выполнение заданий в благоприятный погодный период на базе собственного образовательного учреждения.

Публикацию необходимо выложить в Instagram 15.03.2022г., в нее входят:

- план территории пришкольного участка с указанным на нем маршрутом;

- 2 фотографии выполненных творческих заданий;

- 2 фотографии выполненных интеллектуальных заданий.

В публикации подписать образовательное учреждение, класс, указать хештег #навигаторфотокросс2022, страница должна быть открытой.

Просмотров: 168 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/2