Четверг, 18.04.2024, 04:26
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2022 » Март » 21 » Навигатор-фотокросс
11:33
Навигатор-фотокросс

В рамках регионального проекта «Развитие гражданского образования в образовательных организациях Томской области на 2021-2025 годы» Центром гражданского образования «Школа навигаторов» МАОУ СОШ № 37 г. Томска при организационно-информационной поддержке ОГБУ «Региональный центр развития образования» в период с 10 по 20 марта 2022г. проведена региональная интегрированная командная игра «Навигатор-фотокросс» для обучающихся 5-6-х классов. В игре приняли участие 15 команд из 5 общеобразовательных организаций города Томска и Кожевниковского района.  

Команды пробежали дистанцию 1 км, выполняя задания и отмечая свой маршрут на карте. Участники игры сделали фотографии на темы «Люди идут по свету… Им, вроде, немного надо – Была бы прочна палатка, да был бы не скучен путь!» и «Ну, а дружба начинается с улыбки…».

На первом контрольном пункте ребятам необходимо было ответить на вопросы, связанные с знаменитыми путешественниками, а на втором - с нарушениями прав человека на примерах из детских сказок.

Победителями  игры «Навигатор-фотокросс» стали команды: 5Г  МАОУ СОШ № 37, МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье, МАОУ СОШ № 32. Поздравляем с победой! См. «Протокол подведения итогов».

Просмотров: 163 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz