Пятница, 29.03.2024, 16:36

Главная » 2022 » Май » 31 » Неделя дзюдо
Неделя дзюдо

С 16 по 20 мая обучающиеся нашей школы с 1 по 8 класс приняли участие в открытых уроках-тренировках по дзюдо, которые прошли на базе школы №37. Мероприятие было организовано в рамках РВЦИ МАОУ СОШ №37 и РВЦИ МАОУ ДО ДОО(П)Ц «Юниор» сетевого инновационного проекта «Спортивный интерес» совместно со спортивным клубом «JFit».

Целью мероприятия стало знакомство обучающихся с дзюдо и привлечение их к систематическим занятиям спортом.

Уроки по дзюдо проводили тренеры спортивного клуба «JFit» Ли Владимир Михайлович и Хусаинов Наиль Ринатович. Ребята с большим интересом выполняли все предложенные упражнения и задавали вопросы тренерам. С тренировочной нагрузкой справились все участники. Тренеры по дзюдо предоставили актуальную информацию о занятиях этим видом спорта, раздали ребятам памятки и приглашения. Впереди лето - самое время заняться спортом.   Всего открытые уроки по дзюдо посетили 750 обучающихся 1-8 классов нашей школы.

Просмотров: 175 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/2