Четверг, 25.04.2024, 18:54

Главная » 2014 » Октябрь » 27 » «Один день из жизни ОАШ»
«Один день из жизни ОАШ»

25 сентября наша школа приняла участие в традиционной акции «Один день из жизни ОАШ». Цель акции: поддержка взаимодействия между школами, а также информирование сообщества общественно-активных школ о текущей деятельности. В нашей школе проходит много интересных событий, и мы сделали фотографии, иллюстрирующие деятельность/мероприятия школы как общественно-активной в этот день, 25 сентября 2014 года, и отправили их для размещения на Всероссийском портале ОАШ. Вот что происходили у нас в школе 25 сентября: идет репетиция, готовим праздник для бабушек, посвященный международному Дню пожилого человека.Команда "Комета" (семья Тимченко) представляет школу в Семейной олимпиаде Октябрьского района г.Томска. Награда нашла героев, старшеклассники получили Благодарность и призы по итогам Слета обучающихся Томской области.

Просмотров: 701 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0