Суббота, 20.04.2024, 03:22

Главная » 2020 » Сентябрь » 29 » Онлайн-анкетирование по независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг общеобразовательными учреждениями в 2020 году

С 15 сентября по 15 октября 2020 года в городе Томске состоится онлайн-анкетирование по независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг общеобразовательными учреждениями в 2020 году. Онлайн-анкетирование проводится на основании п. 6 ст. 95.2 Федерального Закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» - регламентирующей проведение независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организаций, а также в соответствии с письмом Департамента общего образования Томской области от 29.04.2020 №57-1997 «О проведении НОКО в 2020 году». Участники образовательных отношений - обучающиеся (старше 14 лет), а также родители (законные представители), чьи дети в настоящее время обучаются в общеобразовательных учреждениях Томской области смогут принять участие в анкетировании.

Анкета, размещённая на сайте: https://tomsk-noko-2020.testograf.ru - является анонимной, необходимо только указать город и наименование общеобразовательного учреждения, в котором обучается школьник. Выйти на сайт, где размещена анкета можно, нажав ссылку в тексте или кликнув по баннеру на этой странице.

Анкета станет активной только с 15 сентября 2020 года. Департамент образования администрации города Томска предлагает родителям (законным представителям) и детям, обучающимся в школах, гимназиях, лицеях города Томска – оценить качество условий оказания услуг в сфере общего образования в своих учреждениях (ссылка: https://tomsk-noko-2020.testograf.ru ).

Просмотров: 307 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0