Суббота, 20.04.2024, 02:02

Главная » 2021 » Апрель » 1 » Организация сетевого взаимодействия
Организация сетевого взаимодействия

22-23 марта прошли курсы повышения квалификации в формате стажировки по теме: «Организация сетевого взаимодействия и интеграции учреждений основного и дополнительного образования спортивной направленности в условиях очного, смешанного и дистанционного обучения».  Курсы повышения квалификации были организованы ОГБУ РЦРО и РВЦИ МАОУ СОШ № 37 г. Томска совместно с РВЦИ МАОУ ДО ДОО(П)Ц «Юниор» г. Томска в соответствии с планом деятельности сети Ресурсно-внедренческих центров инноваций Томской области.

Стажировка проводилась в дистанционном формате в приложении ZOOM. Участниками стажировки стали учителя физической культуры, педагоги дополнительного образования спортивной направленности, тренеры спортивных школ, методисты образовательных организаций города Томска, всего 36 человек.

Учителя физической культуры нашей школы Имгрунт А.А., Чехунова Н.С., Чехунова Т.И.  выступили с представлением опыта работы по актуальным вопросам дистанционного обучения.

Проведенная стажировка способствует развитию проектных, сетевых и коммуникативных компетенций педагогов посредством обобщения опыта использования дистанционных форм сетевого взаимодействия и интеграции в области физической культуры.

Просмотров: 190 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/2