Четверг, 18.04.2024, 14:35

Главная » 2020 » Август » 26 » Организация учебного процесса в МАОУ СОШ №37 г.Томска с 1 сентября 2020 года
Организация учебного процесса в МАОУ СОШ №37 г.Томска с 1 сентября 2020 года

Пандемия коронавируса внесла коррективы в предстоящий учебный год. С 1 сентября вводится ряд обязательных требований Роспотребнадзора для организации учебного процесса:

• Обязательное измерение температуры на входе. Термометрия проводится ученикам, учителям и всему персоналу школы. Если температура тела выше 37,1, то ребенка следует изолировать от остальных детей, вызвать скорую помощь и сообщить родителям;

• Кабинетная система. За каждым классом закреплен свой кабинет, а учителя будут переходить из класса в класс. Это не касается предметов, по которым нужно специальное оборудование (уроки химии, физики, физкультуры и т.д.);

• Уборка кабинета согласно требованиям санитарных норм от 30.07.2020 №16;

• Организация питания в столовой строго по расписанию;

• Разобщенный отдых на переменах;

• При приеме обучающихся 1 и 2 смены родителям (законным представителям) посещение школы запрещается. Родители (законные представители) провожают своих детей до входа в школу, где их встречает классный руководитель и дежурный учитель.

Уважаемые родители! Мы заинтересованы и очень ждём начала учебного года.  Мы понимаем, что это временные трудности, которые необходимо преодолеть нам вместе. Спасибо за понимание и поддержку!

Просмотров: 242 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0