Четверг, 25.04.2024, 00:55

Главная » 2022 » Октябрь » 24 » Осенний светофор
Осенний светофор

С 10 по 15 октября 2022 г в рамках городской программы воспитания и дополнительного образования «Я за рулем!» проводились Городские открытые соревнования по безопасности дорожного движения «Осенний светофор».

От школы участвовала команда обучающихся 5 и 8 классов: Хотеловский Артем, Ситников Станислав, Полчинский Павел, Поддоскин Владимир,  Злобин Михаил, Елисеев Максим, Галеев Салават, Ныненко Ярослав, Жигулин Тимофей, Тищенко Павел, Татьянин Александр, руководитель команды Громова Т.Н.

Ребята отвечали на вопросы онлайн-теста по правилам дорожного движения, устно отвечали на вопросы об устройстве автомобиля, и проезжали один зачётный круг по картодрому «СП «Фрегат». Ребята успешно справились со всеми заданиями и заняли первое место. Поздравляем!!! Желаем им дальних побед в соревнованиях.

Просмотров: 126 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/1