Четверг, 25.04.2024, 19:05

Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Педагогический класс
Педагогический класс

1 ноября начала работу осенняя сессия сетевого образовательного проекта ТГПУ «Педагогический класс» для старшеклассников Томска и Северска, на которой наша школа представлена солидной делегацией. Будущие учителя а пока обучающиеся 10-11 классов Умнова Любовь, Бортник Екатерина, Яшина Елена, Широкова Ольга, Казак Кристина, Егорова Анна, Кирткова Дарья, Болдырева Дарья, Львова Яна, Никитина Ангелина, Россихина Мария, Литвинова Анастасия в ходе экскурсии по ТГПУ познакомятся с его факультетами, посетят музей им. А.М.Волкова, прослушают несколько лекций преподавателей и профессоров ТГПУ. Надеемся, участие в данном проекте поможет девушкам остановить свой выбор на профессии УЧИТЕЛЬ. Курирует работу группы обучающихся Баталова Е.А., заместитель директора МАОУ СОШ №37.

Просмотров: 452 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0