Пятница, 19.04.2024, 11:47

SCHCKOLA37

Главная » 2014 » Апрель » 30 » Подведены итоги командного Первенства Города Томска по лёгкой атлетике
Подведены итоги командного Первенства Города Томска по лёгкой атлетике

Подведены итоги командного Первенства Города Томска по лёгкой атлетике в зачёт городской спартакиады «Здоровье», проходившего  29 апреля. Поздравляем с третьим местом в сборную команду школы по лёгкой атлетике: ЕвстремскуюВикторииюи  Халецкого Александра, 11А; Халецкого Михаила, 10 А; Карпову  Наталью, 10Б; Мамышева Максима и Черникова Александра, 9А; Дутова Максима, Максимову Екатерину, Сорокина Илью, Швецову Ольгу, 9Б; Ягубкину Александру, 8Б класс!  Итоги соревнований.

Поздравляем  победителей и призёров в личном первенстве:  Ягубкину Александру  с ПЕРВЫМ местом на дистанции 400 м (учитель физкультуры Чехунова Т.И.); Карпову Наталью со  ВТОРЫМ местом  на дистанции 400 м (учитель физкультуры Гусельникова Т.С.); Швецову Ольгу с ТРЕТЬИМ местом на дистанции 800 м (учитель физкультуры Чехунова Н.С.).

Подробно итоги соревнований можно посмотреть на сайте ДООПЦ «Юниор»

Просмотров: 528 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0