Четверг, 28.03.2024, 22:54

Главная » 2014 » Апрель » 27 » Подведены итоги соревнований по «Президентским состязаниям»
Подведены итоги соревнований по «Президентским состязаниям»

Подведены итоги соревнований по «Президентским состязаниям» среди 2 и 3 классов в зачёт спартакиады «Спортивная смена», которые проходили 24 и 25 апреля на базе МАОУ СОШ №31. В программу соревнований входили следующие виды: подтягивание (м) и сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (д), прыжок в длину с места, наклон из положения сидя (гибкость), упражнение на пресс (за 30 сек.), бег 500м.

За нашу школу  выступали  ребята 2Б класса:  Ажичагова А., Богомолова А., Евдокимова У., Екимова М., Куропатская Е., Причислова О., Уфимцева П., Хотеловская У., Белов К., Зарипов А., Лязгин М., Самойленко Д., Старыгин И., Телятников И., Узаков А., Сидоренко А. (учитель физкультуры Чехунова Т.И., классный руководитель Шихман О.Р.) , и ребята 3Б класса: Афонин М., Жигалов В., Губин Р., Мастихин М., Пичугин В., Родичев Е., Степанов Н., Рябченко А., Гальцова Е., Новикова Е., Олейникова В., Шульц В., Жидова М., Михайлова Д., Емельянова А., Данкевич А. (учитель физкультуры Чехунова Т.И., классный руководитель Десинова С.Е.). Все участники очень старались, самым сложным испытанием был бег на 500м. Дистанция была успешно преодолена, команды финишировали,  показав хороший результат.

Итоги соревнований

Просмотров: 525 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0