Четверг, 25.04.2024, 22:15

Главная » 2014 » Апрель » 16 » Подведены итоги соревнований по «Президентским тестам»
Подведены итоги соревнований по «Президентским тестам»

10 и 12 апреля 2014 г.  состоялись городские соревнования  по «Президентским тестам», в которых защищали честь нашей школы  команды 5А класса (кл. руководитель Аблясова Л.Н, команду подготовила Чехунова Н.С),  6Б класса (кл. руководитель Обложко Т.С, команду подготовила Чехунова Н.С) и 8В класса (кл. руководитель Чехунова Н.С, команду подготовила Чехунова Н.С).Ребята проявили целеустремленность, упорство, выносливость, силу духа. Поздравляем команды с достойным участием. Желаем здоровья, успехов и высоких спортивных результатов. Тоги соревнований можно посмотреть на страничке «СпортИнфо» или на сайте  ДООПЦ «ЮНИОР»

Просмотров: 625 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0