Пятница, 19.04.2024, 17:04

Главная » 2020 » Октябрь » 8 » Подведены итоги соревнований по ПСС
Подведены итоги соревнований по ПСС

Поздравляем с победой сборную команду нашей школы на соревнованиях по пожарно-спасательному спорту, которые проходили с 5 по 8 октября 2020 г. в зачет круглогодичной спартакиады школьников “Патриот” в рамках городской программы “Здоровое поколение”.  В состав сборной команды школы по ПСС вошли ученики 8Б класса, Макина Екатерина, Белеков Павел, Ильдяков Дмитрий, Сыроежкин Виталий и 10Б класса, Данилина Ксения, Малкова Анастасия, Барановский Тимур, Гомзиков Владислав, Ивасенко Владимир, Ребята продемонстрировали высокую технику, скорость и силовые качества в выполнении специальных, прикладных упражнений и общей физической подготовке. Команду подготовили учителя физической культуры Чехунова Т.И. и Чехунова Н.С.   Соревнования проходили в формате тестирования по утвержденному графику, с выездом судейской бригады ДОО(П)Ц “Юниор” в каждое образовательное учреждение, заявившееся на данные соревнования, с соблюдением требований санитарно-эпидемиологических правил.                        Итоги соревнований.

Просмотров: 213 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/1