Четверг, 25.04.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2015 » Май » 28 » Последний звонок 2015
12:20
Последний звонок 2015

23 мая в МАОУ СОШ №37 состоялся традиционный школьный праздник Последнего звонка. На открытии торжества прозвучал гимн России.

Под дождем или в зное,

Но в положенный срок,

Каждой новой весною

Есть последний звонок!

Звонок прозвучал для 44 выпускников 11 «А» и 11 «Б» классов. Почетное право дать последний звонок для выпускников 2015 года было предоставлено отличнику, ученику 11 «А» класса  Глушкову Станиславу и ученице 1 «А» класса Смельской Злате.

Почетное право дать последний звонок для выпускников - девятиклассников, по сложившейся в нашей школе традиции, было предоставлено классным руководителям этих классов. Прозвенел он для 80 выпускников из трех 9 классов.

В своем обращении к выпускникам директор школы, заслуженный учитель Российской Федерации, Иванов Александр Викторович, отметил, что в прошлом учебном году впервые в истории школы выпускники достигли 100-бального результата по ЕГЭ и

пожелал сегодняшним выпускникам такого же оглушительного успеха на всех экзаменах.

          Самым активным, инициативным и творческим выпускникам, настоящим лидерам ученического самоуправления школы были вручены награды: Романову Даниилу, Яковенко Валерии, Локтионову Ивану, Горной Александре, Татарникову Павлу. Эти выпускники дважды  становились участниками Слета старшеклассников Томской области, вместе с директором школы приняли участие в  молодежной программе IX Общероссийского форума по развитию общественно-ориентированного образования в г.Красноярске. А Валерия стала финалистом I Всероссийского конкурса лидеров ученического самоуправления в г.Москве, Минобрнауки ей присуждена премия в рамках ПНП «Образование» в части поддержки талантливой молодёжи в номинации «социально-значимая и общественная деятельность» по итогам 2014г.

          Но не только выпускниками славится наша школа, а и учителями. Сокуловой Светлане Равильевне была вручена Почетная грамота Думы г.Томска за профессионализм и кропотливый труд по выявлению и развитию одаренных детей. Вручил награду депутат Думы г.Томска Панов С.Ю.

          На празднике выступили первоклассники, те, чей этот учебный год стал первым в их школьной жизни. Творческое поздравление выпускникам подготовили ученики 10 «А». Завершили свое выступление они словами «Мы по-праву гордимся вами и не подведем!»

          А еще одно чудесное событие произошло ночью накануне праздника Последнего звонка. Перед школьным порогом появился рисунок яркими красками на асфальте в память о выпуске 2015. И не помешал этой традиции даже сильный дождь!

Отзвенел звонок… А в школьной летописи заполнилась еще одна страничка.

 

Яковенко В.Н., заместитель директора по воспитательной работе

Просмотров: 985 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz