Четверг, 28.03.2024, 23:04

Главная » 2013 » Май » 7 » Поздравляем!
Поздравляем!

Поздравляем Евстремскую Викторию, учащуюся 10 «А» класса,  и Халецкого Михаила, учащегося 9 «Б» класса, ставших призёрами на дистанции 200 м  на первенстве  Города Томска по легкой атлетике среди школьников, которое проходило 29 апреля в легкоатлетическом манеже «Гармония». В соревнованиях также приняли участие: Яковенко Валерия, 9 «А», Карпова Наталья и Яковенко Кирилл,  9 «Б»;  Мамышев Максим и Черников Александр, 8 «А»; Ягубкина Александра, 7 «Б»; Ткаченко Виктор, 10 «Б», и Шинкаренко Семён, 10 «А». Ребята выступали на дистанциях  200 м, 400 м и 800 м. Отдельным командным  видом была проведена «Шведская эстафета», которая состоит  из четырёх этапов 400 м, 300 м, 200 м и 100 м. Первый и третий этап бегут юноши, а второй и четвёртый – девушки. Состав нашей эстафетной команды соответственно дистанциям: Черников А., Евстремская В., Халецкий М., Ягубкина А. Ребята продемонстрировали отличную скорость и слаженные действия, что позволило им войти в десятку лучших. Молодцы!!!

Просмотров: 631 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0