Среда, 24.04.2024, 08:29

Главная » 2013 » Май » 26 » Поздравляем!
Поздравляем!

Поздравляем  Евстремскую Викторию, ученицу 10 «А» класса и Шевченко Михаила, ученика 5  «Б» класса,  ставших призёрами Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский азимут», которые состоялись 26 мая на стадионе «Политехник».  Традиционно, в соревнованиях, приняли участие ребята нашей школы:   2 «В», 4 «А», 4 «Б», 4 «В», 5 «А», 5 «Б», 5 «В», 7 «А», 7 «Б», 7 «В», 8 «А», 8 «Б», 9 «А», 9 «Б» И 10 «А» классов.  Всего более 100 человек. Сборную команду школы подготовили учителя физкультуры Гусельникова Т.С., Чехунова Т.И. Чехунова Н.С.. Классные руководители – Домникова Н.В., Семёнова М.В., Журавель Н.М., Гилёва В.С.  и родители наших учеников составили активную группу поддержки и оказали помощь нашим ученикам и учителям физкультуры,  за что им большое спасибо! Итоги соревнований можно посмотреть на сайте http://orient.tomsk.ru/ или на страничке «СпртИнфо».

Фоторепортаж.

Просмотров: 608 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0