Суббота, 20.04.2024, 03:18

Главная » 2014 » Май » 4 » Поздравляем!
Поздравляем!

Поздравляем Гусельникову Татьяну Сергеевну, учителя физической культуры, занявшую второе место в городском пробеге им. В.С. Удута на дистанции 4 км.

1 мая состоялся традиционный легкоатлетический пробег имени В.С. Удута.  Впервые было изменено место проведения пробега: вместо пр. Ленина пробег состоялся на нижней террасе Лагерного сада. Спортсмены выступали в нескольких возрастных категориях: младшие школьники на дистанции 1 км, остальные участники на дистанции 4 км и 8 км. Наша сборная школы по лёгкой атлетике традиционно приняла участие в пробеге в следующем составе: Евстремская Виктория, 11А; Черников Александр, 9А; Максимова Екатерина, Колбышева Елизавета, Старых Илья, 9Б; Воробьёва Алина, 3А; Жигалов Владислав, Пичугин Виктор, Родичев Евгений, 3 Б класс. Ребята показали хорошие результаты и волю к победе.

Просмотров: 479 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0