Четверг, 18.04.2024, 20:26

Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Поздравляем!
Поздравляем!

Поздравляем с призовым местом на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре Валекжанина Евгения, ученика 11А класса и его учителей физической культуры Чехунову Т.И. и Чехунову Н.С!  22-23 ноября проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. В программу олимпиады входили следующие виды испытаний: теоретический тест, полоса препятствий, гимнастика, легкая атлетика. Нашу школу представляли Корабельников М., 8Е класс и Валекжанин Е.,11А класс. Евгений продемонстрировал целеустремленность, волю к победе, собранность. Второй год подряд он является призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Просмотров: 312 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/2