Пятница, 19.04.2024, 05:34
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2019 » Июль » 4 » Поздравляем!
15:12
Поздравляем!

У выпускников школы завершилась пора экзаменов. Вручены аттестаты об основном и среднем общем образовании. Подведены первые итоги государственной аттестации. Особенно порадовали выпускники 11-х классов, среди которых 12 высокобалльников по 8 предметам: математике, русскому языку, географии, химии, истории, обществознанию, физике, информатике, 7 медалистов. Мехович Алина, Панов Виталий, Полех Павел, Родичев Александр, Шевченко Михаил награждены Федеральной медалью «За особые успехи в учении», Васильева Диана и Смакотина Алина региональной медалью «За особые достижения в учении». Каждый второй выпускник 11А и 11Б получили аттестаты, в которых толлько «4» и «5». У многих ребят свои личные рекорды, которые они установили по результатам экзаменов. Но абсолютным рекорсменом по количеству и по сумме высоких результатов стал Панов Виталий, получивший 100 баллов по русскому языку и более 80 баллов по математике и информатике.

Вместе со своими наставниками выпускники пережили не только экзаменационные испытания, но и очень важные и радостные моменты, получив приглашения на такие торжественные и радостные мероприятия, как прием мэра города Томска «Медалист 2019», чествование мэром города Томскавыпускников, получивших 100 баллов по результатам ЕГЭ, праздник 100-балльников, организованный Департаментом общего образования Администрации Томской области и Томским институтом работников образования.

Администрация, педагогический коллектив поздравляет выпускников с успешным окончанием школы. Пусть вам всегда сопутствует удача, а настойчивость и трудолюбие помогут вам осуществить самые заветные мечты. Дерзайте! Верьте в себя, дорогие выпускники! В добрый час!

Просмотров: 409 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz