Пятница, 19.04.2024, 23:51

Главная » 2015 » Май » 12 » Президентские состязания
Президентские состязания

В апреле состоялись городские финальные соревнования по программе «Президентские состязания» среди обучающихся 1-10 классов в зачет круглогодичных спартакиад «Здоровье» и «Спортивная смена». В соревнованиях приняло участие более 1600 обучающихся из 48 общеобразовательных учреждений города. В соревнованиях приняли активное участие обучающиеся 4А, 6А, 7Б, 9В классы, учителя Чехунова Н.С, Гусельникова Т.С, Чехунова Т.И, Аблясова Л.Н. Соревнования проходили на базе СОШ № 31 и «Белого озера». В программу соревнований входили: отжимание, подтягивание, упражнение на пресс, упражнение на гибкость, прыжок в длину с места, кросс 500 м и 1000 м. Ребята показали себя настоящими бойцами и преодолели все состязания с достоинством и отвагой. Поздравляем наших обучающихся с успешным выступлением и желаем в новом учебном году призовых мест и спортивных рекордов!

Итоги соревнований можно посмотреть на сайте

Просмотров: 520 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0