Пятница, 29.03.2024, 15:45

Главная » 2018 » Май » 18 » Проект «Доступный спорт для каждого томича!»
Проект «Доступный спорт для каждого томича!»

В 2017-2018 учебном году обучающиеся нашей школы приняли участие в проекте «Доступный спорт для каждого томича!». Организаторами проекта является Федерация спортивного ориентирования, координаторами со стороны школы №37, являются учителя физической культуры Чехунова Т.И и Чехунова Н.С., Ежова Г.С.

В рамках проекта 15 мая были проведены отборочные соревнования по спортивному ориентированию, в которых приняли участие 90 обучающихся нашей школы, это ребята из 5А (классный руководитель Иванченко С.А.), 5В (Судакова Е.О.), 6А (Середа И.И.), 6Б (Гостюшкина С.Е.), 6В (Добровольская И.Л.). Для поведения соревнований организаторы использовали электронное оборудование, которое позволяет проследить маршрут и быстро подвести итоги прохождения дистанции для каждого участника. Хочется поблагодарить команду координаторов проекта за высокий профессионализм и отличную организацию соревнований. По итогам соревнований все участники получили призы от организаторов проекта. Спортивное ориентирование понравилось ребятам, они готовы заниматься этим видом спорта на уроках физкультуры и участвовать в соревнованиях. По итогам участия в проекте обучающиеся 6,5,4 классов нашей школы освоили основы и правила соревнований по спортивному ориентированию.

Просмотров: 432 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/6