Понедельник, 12.11.2018, 21:10

Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Проект «Спортивный интерес»
Проект «Спортивный интерес»

21 декабря на базе МАОУ СОШ №37 состоялась встреча со спортсменами воркаут-команды Motivation streets в рамках реализации проекта «Спортивный интерес».

На встрече присутствовали учащиеся 5, 8, 9, 10,11 классов. Воркаутеры не только рассказали о таком современном спортивном направлении как Street Workout, но и провели незабываемый мастер-класс, в котором могли принять участия как мальчики, там и девочки. Также была проведена лекция о здоровом питании, после чего самым внимательным слушателям были вручены призы.

Во время показательного выступления от Motivation streets невозможно было оторвать взгляд. Спортсмены восхищают своим правильным отношением к здоровому образу жизни, отличной физической формой и позитивом.

Более 200 детей посетили данное мероприятие, многие из которых не остались равнодушными и после встречи. Уже на следующий день некоторые из ребят решили заниматься данным направлением и сразу же записались на тренировки.

Просмотров: 69 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.