Вторник, 23.04.2024, 13:23

Главная » 2021 » Октябрь » 25 » Россия – это мы!
Россия – это мы!

18-20 октября 2021 г. на базе Центра «Солнечный» состоялась региональная смена-интенсив по проектной деятельности «Россия – это мы!»

Смена – интенсив   проводится в целях создания условий для формирования ключевых компетентностей, интеллектуального и личностного развития обучающихся средствами проектной деятельности в рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка»

МАОУ СОШ №37 представляла команда старшеклассников Ажичакова Алена, Хотеловская Ульяна, Зайцев Дмитрий  и учитель истории Ванчугова Ирина Николаевна.

В ходе Смены учащиеся  осваивали технологию социального проектирования: участвовали в обучающих тренингах, деловой игре «Получи рекомендацию», разрабатывали идею социального проекта и защищали её, размещали отзывы и статьи в группе ВК в социальных сетях.

По итогам Смены команда награждена грамотой с уровнем деловой активности 74%, а Зайцев Дмитрий   награжден дипломом за активное участие в мероприятиях Смены.

Просмотров: 180 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0