Понедельник, 23.04.2018, 10:21

Главная » 2018 » Апрель » 7 » Семейный альбом
Семейный альбом

6 апреля 2018г. в школе прошла благотворительная акция «Семейный альбом». Организатором акции является инициативная группа обучающихся 7 классов – участники проекта «Давайте жить дружно!» и команда обучающихся 9Б класса «Здоровая нация».

Каждый ребенок имеет семейный альбом, где хранятся фотографии его ярких событий жизни: как он пошёл в первый класс или вот он с мамой отмечает свой самый первый день рождения! А у детей-сирот такого альбома нет. Их семья – это школа-интернат, детский дом.

В акции приняли участие около 150 обучающихся школы. Было выручено 1120 рублей, которые будут направлены на печать фотографий для детей из ОГКОУ «Моряковская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья».

Просмотров: 18 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.