Пятница, 29.03.2024, 15:21

Главная » 2019 » Февраль » 1 » Семинар-практикум для директоров и заместителей директоров школ Томской области
Семинар-практикум для директоров и заместителей директоров школ Томской области

28 января в МАОУ СОШ №37 состоялся семинар-практикум в рамках занятия 1-й сессии по программе переподготовки «Менеджмент в образовательной организации» (ТОИПКРО).

Директор школы Иванов Александр Викторович познакомил слушателей с некоторыми аспектами «Инновационные деятельность в образовательном пространстве МАОУ СОШ №37», учителя начальной школы Игнатеня Екатерина Валерьевна и Рахвалова Нина Алексеевна презентовали Федеральную образовательную программу по внеурочной деятельности для младших школьников, Яковенко Валентина Николаевна, заместитель директора школы по ВР рассказала об аспектах, направленных на Формирование гражданской компетентности, учителя физической культуры Чехунова Татьяна Ивановна (председатель регионального отделения объединения учителей физической культуры России) и Чехунова Наталья Сергеевна доказали актуальность сетевого инновационного проекта «Спортивный интерес» председатель регионального отделения Всероссийской Ассоциации учителей математики Домникова Наталья Владимировна указала на Формы реализации концепции математического образования в условиях массовой школы.

Просмотров: 258 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/1