Пятница, 19.04.2024, 07:05
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 22 » Сетевое взаимодействие
06:27
Сетевое взаимодействие

21 декабря 2018 г. на базе школы № 37 г. Томска в рамках РВЦИ состоялся открытый сетевой стажировочный семинар теме «Сетевое взаимодействие и интеграция учреждений основного и дополнительного образования спортивной направленности как эффективная форма реализации ВФСК ГТО и ФГОС в области физической культуры и спорта» Организаторы семинара РВЦИ МАОУ СОШ №37 и РВЦИ МАОУ ДО ДОО(П)Ц «Юниор».

В семинаре приняли участие учителя физической культуры, педагоги дополнительного образования спортивной направленности, тренеры- преподаватели, завучи и методисты спортивных школ и учреждений дополнительного образования спортивной направленности.

ДОО(П)Ц “Юниор” Рудаков Николай Николаевич, провел мастер-класс по футболу для учащихся 5-6 классов с целью ознакомить ребят с основами игры. Встреча закончилась товарищеской игрой между учащимися ДОО(П)Ц «Юниор» и учащимися СОШ№37.

Участникам семинара были представлены новые формы реализации образовательной деятельности физкультурно-спортивной направленности в рамках ФГОС, предпрофильная и профильная спортивная подготовка, спортивный отбор и сопровождение одарённых детей через интеграцию и сетевое взаимодействие разных ОО. Более подробно организаторы и участники семинара рассмотрели вопросы, связанные с использованием технологии, содержания и форм организации сетевого взаимодействия и правого обеспечения сетевых партнёрских отношений. После семинара были подписаны договора с новыми сетевыми партнёрами.

 

Просмотров: 388 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz