Пятница, 19.04.2024, 20:55
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2021 » Февраль » 4 » Сетевое взаимодействие и интеграция как ресурс достижения эффективных результатов в области физической культуры и спорта
17:31
Сетевое взаимодействие и интеграция как ресурс достижения эффективных результатов в области физической культуры и спорта

3 февраля 2021 года  РВЦИ МАОУ СОШ №37 и РВЦИ МАОУ ДО ДОО(П)Ц «Юниор» г. Томска при информационной поддержке ОГБУ РЦРО г. Томска  была проведена открытая дистанционная online конференция по теме «Сетевое взаимодействие и интеграция как ресурс достижения эффективных результатов в области физической культуры и спорта в свете реализации национального проекта «Образование» в соответствии с планом деятельности Ресурсно-внедренческих центров инноваций Томской области в рамках реализации инновационного проекта «Спортивный интерес».  

Учителя физической культуры нашей школы Имгрунт А.А., Чехунова Н.С. и Чехунова Т.И. приняли участие с докладами в online конференции.

Целью конференции стало развитие проектных компетенций педагогов через освоение технологии создания сетевого проекта для эффективной реализации урочно-внеурочной деятельности физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности.

В конференции приняли участие учителя физической культуры, тренеры-преподаватели, методисты, педагоги дополнительного образования спортивной направленности, руководители образовательных организаций г. Томска и Томской области.

С приветственным словом к участникам конференции обратилась директор ДОО(П)Ц «Юниор» Екатерина Владимировна Чупина. Конференция проходила в форматах online, в котором приняло участие 13 человек, и of-line в котором приняло участие 17 человек. Всего в конференции приняло участие 30 педагогических работников из 11 образовательных организаций г. Томска и Томской области: ДОО(П)Ц «Юниор», ООУ№5,37,44,45,49,13,8, “Эврика – развитие”, ДЮСШ им. Р.  Кузнецова г. Северска, ДЮСШ «Победа».

Темы докладов были разнообразными и актуальными. Конференция прошла в творческой, деловой обстановке и получила высокую оценку участников. Материалы участников конференции, принявших участие ofline формате, будут выложены на сайтах организаторов конференции, где можно подробно с ними ознакомится. Все участники получат сертификаты.

Просмотров: 198 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz