Четверг, 28.03.2024, 22:56
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2018 » Март » 26 » Школа навигаторов
13:46
Школа навигаторов

22 марта в нашей школе состоялось открытое образовательное событие «Школа навигаторов» в рамках XIII Областного молодежного форума гражданских инициатив «Россия – это мы!». В «Школе навигаторов» приняли участие 120 пятиклассников из школ Томска и Северска: МАОУ СОШ №37, 38, 16, 11, 43, 32, гимназий 13 и 29, а также МБОУ СОШ №87 ЗАТО Северск. Все команды подготовили для переклички девиз, все имели отличительные знаки (галстук или футболку).

Ребятам предстояло посетить станции «Я - спасатель», «Я - здоровый человек», «Я - олимпиец», «Я - значкист ГТО», «Мы - команда», «Я - защитник». Для участников образовательного события впервые была организована выставка аварийно-спасательной техники и оборудования ООО ЧОП «Центр систем безопасности», запускали геликоптер, что вызвало большой интерес участников.

Ведущими на станциях выступали педагоги МАОУ СОШ №37, консультанты ЦГО, сотрудники «Центра систем безопасности» и студенты ТГПУ ФТП.

Во время игры педагоги сопровождали обучающихся по станциям, были неравнодушны, фотографировали. Педагоги смогли включиться в общую работу, болели за своих учеников. По мнению ведущих станций, участники активно включались в работу.

Все команды получили высокие оценки. Но все, же победителями стали:

І место - МАОУ СОШ №37 (5В), ІІ место - МАОУ СОШ №38, ІІІ место - МАОУ СОШ №16.

В заключении проведено анкетирование. Участники игры-кругосветки выразили большое желание поучаствовать в подобном мероприятии еще раз. Надеемся, что навигаторы получили опыт, знания и приятные впечатления. До встречи на следующей «Школе навигаторов»!

Просмотров: 397 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz