Четверг, 18.04.2024, 19:36
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2022 » Декабрь » 25 » Школьная лига ВФСК ГТО
15:22
Школьная лига ВФСК ГТО

23 декабря в главном корпусе ТПУ состоялось награждение по итогам личного и командного первенства в совместном проекте «Школьная лига ВФСК ГТО среди общеобразовательных организаций города Томска» (ШЛ ВФСК ГТО). Также была организована экскурсия по музею ТПУ и предновогодняя фотосессия для победителей, призёров и их учителей.  Организаторами Школьной лиги ГТО стали ТПУ, Департамент по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области, Управление физической культуры и спорта администрации Города Томска и Департамент образования Города Томска. Спортивные состязания проекта проводились с января по октябрь 2022 г.

Команда юношей и девушек 11А класса нашей школы в составе: Корнеев Е., Демидович А., Петров В., Топюк В., Петрачёв Д., Жарков С., Мустафин В., Зайцев Д., Садыков Р., Ажичакова А., Ибатуллина А., Хотеловская У., под руководством учителей физической культуры Чехуновой Н.С. и Чехуновой Т.И. приняли результативное участие в Школьной лиге ВФСК ГТО.

Поздравляем Корнеева Егора, занявшего 2 место в личном первенстве среди юношей, команду 11А класса за 1 место в номинации «Лучший класс» и за 2 место в номинации «Лучшая школа» школьной лиги ВФСК ГТО среди общеобразовательных организаций города Томска.

Ребята были награждены дипломами и ценным призом – резиновой дорожкой для прыжков в длину, которая позволит повысить качество подготовки обучающихся нашей школы к выполнению норм ВФСК ГТО.

Желаем ребятам дальнейших побед в спорте!

 

 

Просмотров: 135 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz