Среда, 24.04.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2015 » Апрель » 24 » Социальный менеджмент
13:50
Социальный менеджмент

С 20 по 22 апреля на базе МАОУ СОШ №37 прошел трехдневный семинар по освоению программы развития молодежи «Социальный менеджмент», организованный КРМОО Центр «Сотрудничество» г. Красноярска, ОГБУ «Региональный центр развития образования». Программа «Развитие надпредметных компетенций молодежи через программу «Социальный менеджмент» реализуется на средства Министерства экономического развития Российской Федерации.

Участие в семинаре позволил представителям образовательных организаций  освоить комплексную программу по работе с молодежью и обсудить возможности её внедрения в практику своей работы с молодежью. Каждый участник семинара получил для индивидуальной работы методическое пособие «Социальный менеджмент». Пособие состоит из 2 частей и включает следующие модули: «Успех, судьба, карьера», «Общество. Местное сообщество», «Работа в команде», «Эффективные коммуникации», «Навыки принятия решений», «Методы сбора информации», «Мозаика проблем», «Определение приоритетов», «Основы проектной деятельности», «PR-сопровождение проекта», «Фандрайзинг», «Вовлечение сообщества в проектную деятельность», «Копилка игр для ведущего программы».

После семинара запланирована деятельность представителей образовательных учреждений, прошедших обучение, по внедрению полученной программы в практику своей работы с молодежью. Заинтересованные участники семинара смогут принять участие в Форуме «Возможности дополнительного образования в развитии надпредметных компетенций молодежи» осенью 2015 года в г.Красноярске.

Просмотров: 582 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz