Вторник, 23.04.2024, 14:01

Главная » 2019 » Октябрь » 13 » Соревнования по пожарно - спасительному спорту.
Соревнования по пожарно - спасительному спорту.

8-9 октября состоялись соревнования по пожарно-спасательному спорту среди дружин юных пожарных общеобразовательных организаций г. Томска. Поздравляем сборную команду нашей школы 7-11 классов, в составе: Головач М., 11Б; Конев Н. и Морозов А., 10А.; Маслова М. и Малкова А., 9Д.; Данилина К. и Ивасенко В., 9А; Алин А. и Усачев Д.,8А; Шандрыгина Т. и Шандрыгина В., 7В; Василенко И. и Каменский И., 7А, под руководством Чехуновой Т.И. и Чехуновой Н.С. за 3 место в дисциплине «Пожарная эстафета 4х100 метров» и 3 место в дисциплине «Подъем по штурмовой лестнице»! В личном зачете дисциплины «Подъем по штурмовой лестнице» среди девушек 2 место заняла Малкова Анастасия, 9Д кл.; среди юношей 3 место у Морозова Андрея, 10А кл. В личном зачёте дисциплины «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» Морозов Андрей, 10А кл., занял 2 место; Ивасенко Владимир, 9А кл. на 3 месте. Поздравляем ребят с высокими спортивными результатами! Желаем нашей сборной команде школы по пожарно-спасательному спорту дальнейших успехов и побед!!!

Просмотров: 308 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/2