Пятница, 19.04.2024, 02:38

Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » Спартакиада 2015
Спартакиада 2015

8-9 октября 2015 г.  на базе стадиона и пожарной части по охране объектов  ТГУ состоялись городские  соревнования по пожарно-прикладному спорту,  в зачет круглогодичной спартакиады школьников «Патриот». В состав команды вошли Шевченко Михаил, Панов Виталий, Родичев Александр (8А), Вахлюев Игорь, Моисеенко Владимир (9Б), Быстров Данил, Клюжов Владимир (10Б). В этом году произошли изменения в международных правилах соревнований по пожарно-прикладному спорту и теперь кроме юношей в состав команды входят и девушки. Повышева Екатерина (8А) и Большакова Ангелина (7А) войдут в историю школы как первые девушки, которые представляли нашу школу на соревнованиях по пожарно-прикладному спорту. Команду подготовили учителя физической культуры Гусельникова Т.С. и Чехунова Т.И. В соревнованиях приняло участие более 70 юных спортсменов из 13 общеобразовательных учреждений города. Итоги соревнований можно посмотреть на сайте ДООПЦ «Юниор».

Просмотров: 583 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/1