Среда, 24.04.2024, 05:04

Главная » 2022 » Декабрь » 18 » Спорт, учеба, ГТО!
Спорт, учеба, ГТО!

17 декабря 2022 года в рамках реализации сетевого инновационного   проекта «Спортивный интерес» в восьмой раз прошла традиционная Региональная открытая конференция школьников «Спорт, учеба, ГТО!». Конференция организована РВЦИ МАОУ СОШ №37 и РВЦИ МАОУ ДО ДОО(П)Ц «Юниор» г. Томска при информационной поддержке ОГБУ РЦРО и совместно с сетевым партнёром - ФФК ТГУ.

Участниками конференции стали 28 школьников из 8 образовательных учреждений г. Томска и г.Северска: ДОО(П)Ц «Юниор», гимназии №24,13, Северской гимназии, лицея №8, ДОУ №85, МАОУ СОШ №36,37.  Жюри конференции возглавила профессор, доктор медицинских наук Шилько Татьяна Александровна, а членами жюри стали преподаватели и студенты факультета физической культуры ТГУ. Жюри отметило высокий уровень подготовки выступающих школьников, 14 лучших докладов отобраны на научно-практическую конференцию ТГУ, где будут традиционно представлены на школьной секции в апреле.

Победители и призёры открытой конференции «Спорт, учеба, ГТО!», 17.12.2022 г.

Просмотров: 120 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/1