Четверг, 28.03.2024, 20:56

Главная » 2015 » Май » 18 » Спорт за Мир!
Спорт за Мир!

15 мая 2015 г. в школе №39 г. Томска прошла волонтёрская акция «Спорт за Мир!», организованная МАУ ИМЦ г. Томска в рамках XXV Дней славянской письменности и культуры памяти святых первоучителей Кирилла и Мефодия. Непосредственное участие в подготовке, организации и проведении этой акции приняли учителя физической культуры нашей школы Гусельникова Т.С., Чехунова Т.И., Чехунова Н.С. и ученицы 9 классов Иванова Полина, Ишмухаметова Марина, Кирткова Дарья и Львова Яна. Волонтёрская акция «Спорт за Мир» стала весёлым спортивным праздником и порадовалаучащихся этой школы и их родителей. Но особенные чувства испытали сами волонтёры, так как дети в этой школе необычные. Полина, Марина, Даша и Янаотметили то, что они получили в ответ огромное количество доброй энергии и положительных эмоций от этих детей. Иванова Полина и Ишмухаметова Марина взяли интервью у частников спортивного праздника. Вот что написали девочки в своих заметках о волонтёрской акции «Спорт за Мир»:  Иванова П. и  Ишмухаметова М.

Просмотров: 584 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0