Пятница, 19.04.2024, 11:10

Главная » 2014 » Апрель » 29 » Спортивный интерес
Спортивный интерес

28 апреля в рамках проекта «Спортивный интерес» в нашей школе  прошла встреча с педагогами дополнительного образования ДООПЦ «Юниор» отделения «Фитнес- аэробики»  Клеванцевой Мариной Александровной и Дермановской Татьяной Сергеевной по теме «Фитнес-аэробика как средство физического развития школьников».  На встрече присутствовали ученики 5-х и 4-х классов. Педагоги представили презентацию о разных направлениях фитнес - аэробики: классической аэробике, стэп-аэробике и хип-хопу.  Ребятам был представлен мастер-класс по всем направлениям аэробики, а так же  показательные  выступления воспитанников ДООПЦ «Юниор». Педагогами ДООПЦ «Юниор» и их воспитанниками был проведен фитнес — марафон, на котором частники встречи попробовали себя в разных направлениях аэробики. Особенно хочется отметить то, что встреча понравилась и девочкам и мальчикам, так как современные направления фитнес – аэробики позволяют заниматься активным спортом всем без исключения. На встрече было весело, зажигательно, красиво  и познавательно. Дополнительную информацию о встрече можно найти на сайте ДООПЦ «Юниор»

Просмотров: 622 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0