Пятница, 29.03.2024, 09:04

Главная » 2018 » Февраль » 14 » Спортивный интерес-время ГТО!
Спортивный интерес-время ГТО!

11 февраля 2018 года в рамках проекта «Спортивный интерес-время ГТО!», в Центре методической подготовки и тестирования комплекса ГТО ТГУ на Факультете физической культуры НИ ТГУ состоялся Мастер-класс «Особенности техники выполнения нормативов (испытаний) ВФСК ГТО».

Организаторами мастер- класса выступили: Центр методической подготовки и тестирования комплекса ГТО ТГУ, факультет физической культуры НИ ТГУ совместно с РВЦИ МАОУ СОШ №37г. Томска и РВЦИ МАОУ ДО ДОО(П)Ц «Юниор» г. Томска и при поддержке ОГБУ РЦРО.

Руководитель Мастер-класса, кандидат педагогических наук, доцент факультета физической культуры, директор Центра методической подготовки и тестирования комплекса ГТО ТГУ - Шерин Владимир Сергеевич.

Цель мастер-класса: ознакомить педагогов и учащихся с особенностями техники выполнения нормативов (испытаний) ВФСК ГТО.

В мастер-классе приняли участие учителя физической культуры, педагоги дополнительного образования, родители, учащиеся ДОО(П)Ц «Юниор», ООУ №№8,13,16,24,25,33,37,44,45,55, Северской гимназии и ДЮСШ №7. Всего в мастер-классе приняло 45 человек. Участникам мастер-класса была предоставлена возможность выполнить тестовые упражнения и получить рекомендации по их правильному выполнению от студентов (волонтеров) ФФК, имеющих знаки ВФСК ГТО. Участники семинара получили ответы на все интересующие их вопросы от специалистов Центра тестирования ГТО ТГУ. Все участники семинара получили сертификаты об участии в мастер-классе.Информация о проведении мастер класса ТОИПКРО и Юниор

Видеорепортаж

Просмотров: 439 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/9