Пятница, 29.03.2024, 10:01

Главная » 2018 » Апрель » 27 » УчСиб-2018
УчСиб-2018

15 по 17 марта компания «ITE Сибирь» провела в Новосибирске выставку образовательных организаций, оборудования и литературы для учебного процесса «Учиб-2018». На выставке «Учиб» принялИ участие учителя физической культуры нашей школы Чехунова Т.И. и Чехунова Н.С. Совместно с коллегами из МАОУ ДОО (П)Ц «Юниор» на выставке они представили сетевой инновационный проект «портивный интерес», который стал Дипломантом конкурса «Золотая медаль выставки «Учиб». На конкурс «Золотая медаль выставки» было предоставлено 355 работ от домов детского творчества, детских садов, школ, гимназий, высших учебных заведений. Всего в выставке приняли участие более 160 образовательных организаций, среди них более 40 высших и средних профессиональных учебных заведений, в том числе крупнейшие в ибири образовательные учреждения из Новосибирска и Новосибирской области, Красноярска, Томска и Санкт-Петербурга: СГУПС, НГТУ, НГУАДИ, РАНХиГС, СибУПК, СГУВТ, Сибирский федеральный университет, СибГУ М. Ф. Решетнева (Красноярск), Сибирский государственный университет геосистем и технологий (СГУГиТ), Томский государственный университет, Томский политехнический университет, Санкт-Петербургский горный университет и другие. Площадь выставки составила 7200 кв.м. За три дня ее посетили 8122 человека.

Просмотров: 412 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/9