Вторник, 23.04.2024, 15:21

Главная » 2020 » Март » 17 » Уважаемые родители, внимание! О дополнительных мерах по противодействию распространению новой короновирусной инфекции

Уважаемые родители!

На основании распоряжения департамента образования администрации Города Томска № 165р от 17.03.2020г. в МАОУ СОШ № 37 г. Томска с 17 марта 2020 года отменяется обязательное посещение уроков и иных видов занятий до особого распоряжения.
Решение об очном присутствии обучающихся самостоятельно принимается их родителями (законными представителями).
Просим Вас сообщить о своем решении классному руководителю. Для обучающихся, которые не будут посещать школу очно, задания будут размещены в электронном журнале. Ответственность за выполнение заданий несут родители (законные представители), принявшие решение об обучении детей дистанционно. Задания, которые даются учителями в дистанционном режиме в электронном дневнике и в электронном журнале, будут проверены и оценены.

Распоряжения департамента образования администрации Города Томска № 165р от 17.03.2020г.

Просмотров: 353 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0