Четверг, 25.04.2024, 22:23

Главная » 2013 » Апрель » 15 » V городской фестиваль «Школа самоуправления»
V городской фестиваль «Школа самоуправления»

13 апреля 2013г. старшеклассники нашей школы приняли участие в V городском фестивале «Школа самоуправления», который состоялся на базе ДТДиМ. В фестивале участвовали: Торопыгина Лилия – член Управляющего совета школы, Яковенко Валерия, Пычкина Мария и Левашова Елена – члены Совета старшеклассников школы. В программе фестиваля прошли тренинги, мастер-классы «Права и обязанности школьников», «6 шагов лидерства», «Школьные СМИ», «Школьный Start-up», работала дискуссионная площадка «Школьный дресс код».

Затем старшеклассникам города были презентованы итоги межшкольных проектов. Яковенко Валерией и Пычкиной Марией был представлен межшкольный сетевой проект «Фестиваль Национальных культур», который был задуман и разработан обучающимися, членами органов Государственно-общественного управления и ученического самоуправления    школ № 37, 38, 25, 43, гимназий № 13, 26, в качестве координатора проекта выступил Центр гражданского образования «Школа навигаторов» нашей школы. Работа Центра гражданского образования отмечена благодарственным письмом за эффективное координирование межшкольного сетевого проекта.

Просмотров: 718 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0