Четверг, 28.03.2024, 19:41

Главная » 2016 » Март » 30 » Великие математики России
Великие математики России

18 марта в рамках ХII школьной научно – практической конференции работала секция математики. Ученики 5 – 11 классов представляли проекты по математике. Ученики 5 класса представили проект «Великие математики России», руководитель Кириенко Д.А. Ученик 6 класса Вишняков Кирилл рассказал об орнаментах разных народов. А Репкина Анастасия из 6 класса представила проект «В математике, как в поэзии и живописи, все прекрасно», руководитель Потапова Л.В. Ученики 10 класса Кирткова Дарья, Крива Фёдор, Иванова Полина, Макаренко Денис, Яковлева Анна, Борисов Иван рассказали о связи математики и архитектуры, руководитель Домникова Н.В. Ученица 5 класса Разборова Анастасия рассказала о моделировании пространственных геометрических фигур в технике оригами, руководитель Баталова Е.А. Алексеев Никита, ученик 7 класса, представил проект «О шифрах», руководитель Баталова Е.А.

Просмотров: 448 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0