Четверг, 28.03.2024, 13:34

Главная » 2014 » Март » 22 » VI городской фестиваль «Школа самоуправления»
VI городской фестиваль «Школа самоуправления»

20 марта 2014г. Совет старшеклассников нашей школы в составе: Романов Даниил, Яковенко Валерия, Кооп Элина, Костикова Анастасия, Курасова Алина, принял участие в VI городском фестивале «Школа самоуправления» в рамках программы «Детско-юношеский парламент». Цель программы: обучение старшеклассников – членов органов ученического самоуправления и управляющих советов школ города, представлению интересов школьников в муниципальной молодежной политике.
    На фестивале ребята посетили тренинговые программы и мастер-классы «WHO is WHO», «Аквариум», «ПЕЧА-КУЧА», «Кубик-рубик», где учились представлять себя и свои идеи другим людям, развивали способности быстро воспринимать и анализировать новую информацию, способность генерировать оригинальные идеи, расставлять приоритеты и др. Тренинговую программу для ученического актива провели Елена Квач помощник депутата Думы г.Томска, член Молодежного совета г.Томска, Владимир Геннадьевич Игишев, заместитель директора  по развитию ДТДиМ, Евгения Геннадьевна Еремина, зав. Инновационным отделом ДТДиМ и другие.  Наиболее интересными были занятия по развитию способностей выстраивать логические связи, интегрировать новые знания в практику, умению организовывать коллектив для решения задач, оказывать содействие членам команды.

Просмотров: 586 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0