Пятница, 29.03.2024, 08:58

Главная » 2013 » Апрель » 10 » Всероссийская научно-практическая конференция школьников «Юные дарования»
Всероссийская научно-практическая конференция школьников «Юные дарования»

26 марта в рамках Всероссийской научно-практической конференции школьников "Юные дарования" прошла секция "Я, Спорт и мое здоровье". Секция проходила на базе гимназии №13. Была представлена 21 работа по четырем номинациям: "Я и спорт", "Экология здоровья", "Социально-проектная деятельность в образовательном учреждении" и "Первые шаги.

В номинации «Социально-проектная деятельность в образовательном учреждении»  победителями стали Яковенко Валерия, обучающаяся 9 «А» класса, и Пычкина Мария, обучающаяся 10 «Б» класса, с докладом «Реализация социального проекта «СпортИнфо».

В номинации «Я и спорт»  Евстремская Виктория, обучающаяся 10 «А» класса, стала призёром с докладом «Паралимпийские игры: история и современность».  Поздравляем с победой!

Просмотров: 905 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0