Суббота, 20.04.2024, 00:11

Главная » 2015 » Декабрь » 11 » «Всё зависит от нас самих!»
«Всё зависит от нас самих!»

В связи с реализацией Советом лидеров проекта  «Всё зависит от нас самих!» (куратор Яковенко В.Н., заместитель директора по ВР) на базе МАОУ СОШ № 37 г. Томска 10 декабря 2015г. состоялся лекторий Э.С. Юсубова по политико-правовым вопросам и деловая игра. Целью образовательного события стало повышение правовой и политической культуры старшеклассников и молодежи Томской области. Участниками события стали более 40 старшеклассников из 37 школы и 6 гимназии г.Томска, Воронинской школы Томского района, студентов ТГПУ.

В ходе деловой игры обучающиеся побывали на станциях «Политический пиар», «Избирательное право», «Брейн-ринг по основам конституционного права».

Организаторами деловой игры выступили партнеры события – представители Молодёжного парламента Томской области (А.В. Муравский, Ф.З. Фатхутдинова, М.В. Шапенкова), Молодёжного парламента ЗАТО Северск (Е.В. Муравский), Молодёжной избирательной комиссии Томской области (С.В. Ведренцева) и студенты ТГПУ. Кроме того, председатель облизбиркома Э.С. Юсубов и председатель Молодёжной избирательной комиссии Томской области, начальник отдела развития образовательных систем ОГБУ «РЦРО» Е.В. Ковалев провели мини-дискуссию с педагогами, студентами и старшеклассниками, участвующими в событии.

Просмотров: 600 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0