Пятница, 19.04.2024, 01:22
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2022 » Июнь » 16 » Зарядка с чемпионом!
15:31
Зарядка с чемпионом!

14 июня 2022 года на базе нашей школы состоялась встреча обучающихся 1 и 2 классов с чемпионками первенства России по ушу Байбородовой Ариной и Савченко Марией, а также спортсменами ДЮСШ- 15 отделения ушу Ким Антоном, Удаловым Владимиром и их тренером Лузиным Виталием Викторовичем.  Встреча прошла в форме сетевого образовательного события «Зарядка с чемпионом» в рамках реализации сетевого инновационного проекта «Спортивный интерес». Организаторами мероприятия стали координаторы РВЦИ МАОУ СОШ №37 Чехунова Татьяна Ивановна. и Чехунова Наталия Сергеевна и РВЦИ МАОУ ДО ДОО(П)Ц «Юниор» Кужельная Татьяна Васильевна и Сидорова Наталья Алексеевна.

Целью встречи стало повышение мотивации школьников к систематическим занятиям физической культурой и спортом, улучшение личных спортивных результатов.    

Приглашённые гости продемонстрировали своё спортивное мастерство представив показательные выступления по ушу. После показательных выступлений зрители и спортсмены вместе выполнили специальную зарядку. Чемпионкам ребята задали много вопросов в беседе об этом виде спорта, а в конце встречи было сделано общее фото на память.  

 

Просмотров: 141 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz