Четверг, 28.03.2024, 18:58

Главная » 2014 » Октябрь » 24 » Здоровый ученик - здоровая Россия!
Здоровый ученик - здоровая Россия!

23 октября в рамках региональных  курсов повышения квалификации ТОИПКРО учителями нашей школы был представлен опыт работы  по применению здоровьесберегающих технологий  в образовательном процессе. Здоровье детей – это политика, в которой заложено наше будущее и мы за это будущее в ответе. Сохранение и укрепление здоровья обучающихся является важнейшей и приоритетной задачей нашей школы.

Яковенко В.Н., заместитель директора по воспитательной работе, представила программу «Здоровый ученик - здоровая Россия! Создание здоровьесберегающей образовательной среды в условиях МАОУ СОШ № 37 г.Томска», провела мастер-класс «Путь к здоровью». Баталова Е.А., заместитель директора по УВР, учитель математики, провела открытый урок в 6 классе, где продемонстрировала применение здоровьесберегающей технологии на уроке геометрии. Учителя физической культуры Чехунова Т.И., Чехунова Н.С. и Гусельникова Т.С. провели тренинг по формированию здорового образа жизни, представили учителям Томской области свой проект «Спортивный интерес». В работе семинара приняла участие педагог-психолог Насонова С.В. с тренингом «Профилактика профессионального выгорания учителя».

Семинар получил высокую оценку педагогами Томской области, что они отразили в своих отзывах.

Просмотров: 580 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0