Четверг, 28.03.2024, 22:10

Главная » 2022 » Февраль » 4 » «ЗОЖфотокросс»
«ЗОЖфотокросс»

Подведены итоги муниципального дистанционного интегрированного внеурочного мероприятия «ЗОЖфотокросс», которое было проведено 25 декабря 2021 г. МАУ ИМЦ г. Томска и МАОУ СОШ №37 г. Томска.

Целью «ЗОЖфотокросса» стала активизация совместной творческой деятельности «учитель-ученик» для повышения мотивации к изучению физической культуры, географии, культурных традиций, ведению здорового образа жизни, развития пространственного мышления, формирования коммуникативных, личностных и метапредметных УУД и основных компетенций, необходимых для самоопределения и самосовершенствования обучающихся.

Участникам мероприятия необходимо было составить план территории пришкольного участка, изобразить маршрут кроссовой дистанции, выполнить 4 творческих задания и выложить в Инстаграм публикацию под хештегом #зожфотокросс, в которую входят, фото плана территории пришкольного участка с указанным на нем маршрутом, 4 фотографии выполненных творческих заданий, скриншот пройденного маршрута.

В «ЗОЖфотокроссе» приняли участие 67 участников с 5 по 10 класс вместе со своими учителями из 3 ОО г. Томска, это МАОУ СОШ №23, МАОУ СОШ №37 и МАОУ СОШ №54 г. Томска.

Участники мероприятия отлично справились с заданием, продемонстрировали слаженную командную работу, креативное мышление, творческий подход, высокий уровень физической подготовки, знания о здоровом образе жизни, новогодних традициях и зимних развлечениях.

Победители и призёры муниципального дистанционного интегрированного внеурочного мероприятия «ЗОЖфотокросс» награждены дипломами.

Просмотров: 178 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/3