Среда, 24.04.2024, 09:58

Страницы: 1 2 »

Будучи абитуриентом, меня стал занимать один вопрос. А почему мы выбираем именно такую профессию?? К тому же приходится часто слышать от взрослых то, что в молодости они хотели стать работниками других сфер, а может и вовсе другими людьми…

Мои статьи | Просмотров: 787 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 26.06.2014 | Комментарии (0)

Еще молодым он буквально сбежал с операционного стола, потому что боялся, вдруг его потом девушки не полюбят

В преддверии Дня Победы мне захотелось рассказать о войне и людях, в ней участвовавших. Предметом данного интервью стал Горбунов Иван Кондитович – отец учителя физкультуры Татьяны Ивановны Чехуновой, из уст которой я и решила побольше разузнать о данном человеке. Перед началом нашей беседы Татьяна Ивановна дает мне советы как брать интервью (т. к. я начинающий молодой специалист), после чего разговор сразу идет легче, атмосфера беседы становится очень теплой. Начнем с того, что отец Татьяны Ивановны был участником ВОВ, что стало главным предметом нашего интервью.

Мои статьи | Просмотров: 742 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 21.05.2014 | Комментарии (0)

В Школе социального проектирования приняли участие команды из Асино, Кожевниково, Первомайского района, г.Томска, г.Стрежевого, Бакчарского района, Молчановского района, г. Асино, ЗАТО Северск. Все конкурсанты, выступавшие со своими проектами, могут по праву считать себя лучшими, так как являются финалистами, и прошли жесткий отбор.
Школа социального проектирование | Просмотров: 839 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (0)

8 апреля в школе №37 г.Томска уже во второй раз состоялась «Школа социального проектирования», которая проходит в рамках VIII Молодежного форума гражданских инициатив «Россия – это мы!».

Школа социального проектирование | Просмотров: 779 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 15.04.2013 | Комментарии (0)