Пятница, 26.04.2024, 01:57

Главная » Статьи » Школа социального проектирование

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Школа социального проектирование | Просмотров: 1161 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

В Школе социального проектирования приняли участие команды из Асино, Кожевниково, Первомайского района, г.Томска, г.Стрежевого, Бакчарского района, Молчановского района, г. Асино, ЗАТО Северск. Все конкурсанты, выступавшие со своими проектами, могут по праву считать себя лучшими, так как являются финалистами, и прошли жесткий отбор.
Школа социального проектирование | Просмотров: 839 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (0)

8 апреля в школе №37 г.Томска уже во второй раз состоялась «Школа социального проектирования», которая проходит в рамках VIII Молодежного форума гражданских инициатив «Россия – это мы!».

Школа социального проектирование | Просмотров: 780 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 15.04.2013 | Комментарии (0)

Публичная защита социальных проектов

Вниманию экспертов было представлено шесть проектов, все они были хорошо сделаны, красочно оформлены на стендах и видно, что участники очень старались.

Школа социального проектирование | Просмотров: 785 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 10.04.2013 | Комментарии (0)