Пятница, 29.03.2024, 03:36

Зарисовки VI Областного слета обучающихся

Павел Татарников

Зарисовки VI Областного слета обучающихся

Приехав в санаторий «Космонавт», мы сразу заметили, что здесь очень приятный хвойный запах, все зеленое, много-много живности бегает вокруг. После сегодняшнего дождя, все ходили собирать  шишки  ( за даром чего бы и не по собирать? ). Очень вкусно кормят в столовой. После ремонта, санаторий «Космонавт» преобразился! Теперь он модернизирован, оснащен аппаратурой, множеством техники. Корпуса изнутри еще красивее и лучше, чем снаружи. Уютные комнаты, красивые холлы с креслами, номера «люкс». Так же тут остались старые строения, которые, хранят память, наверное, еще с 1961 года: момента основания санатория. Здесь, чтобы не мусорили, стоят урны вдоль дорожек, каждые 3 часа дворники убирают территорию (осень все таки). Тепло, уютно, хороший коллектив, природа классная - все это здесь. Участники слета каждый вечер прогуливаются по тропинкам, которые освещены фонарями, выполненными в старинном стиле. Все очень здорово, нам здесь нравится!

День первый. В санаторий «Космонавт» мы приехали 27 сентября. Вечером состоялось официальное открытие VI Областного слета обучающихся. Каждая команда представила свой творческий номер, от нашего коллектива выступила Марина Шихман. Потом нас ждал вкусный горячий ужин, далее выступление команд с презентацией проектов, которые были реализованы в прошлом году. После официальной части состоялась дискотека, где мы получили много позитивных эмоций. В 23:00 наступила тишина, как сказал Чистяков: «После отбоя мы не ложимся спать, а соблюдаем тишину». Но заснули мы только ближе к 2-ум часам ночи, потому что веселое настроение взяло верх над сном. С утра мы дружно пошли на зарядку, размялись, попрыгали, полностью проснулись, съели богатырский завтрак и затем все вместе пошли на конференцию по предвыборной агитации. Надеемся на продуктивный день, который принесет нам много нового и интересного.

День второй, 28 сентября. Подготовка к "Капустнику" идет во всю! Все хотят показать себя с максимально хорошей, "клевой" стороны. Все разные, выделяются все – все лидеры. Куча танцев, песен, даже сценок, очень скоро мы узнаем, что же приготовили команды. Нужно отдать должное всем командам и пожалеть их. Сегодня трудный день, с самого утра плохая погода, но, она не сломила дух ребят, все утеплились и начали интенсивно работать! У нас не было света и приходилось учить танец без музыки, почти в темноте. Но все равно, ребята молодцы и у нас получился отличный танец. Обед переносили на час вперед, много приходится работать над новым социальным проектом. Спасло то, что в корпусе «7» открылся буфет, чему все были очень-очень рады. Скупали все, что можно было взять, голод давил на нас со всех сторон. Но даже он не может помешать нашим старшеклассникам! Покушали и снова за работу! В любую свободную минуту остатками сил ребята «оттачивают» свои номера. Нужно не забывать, что сегодня дискотека и нужно экономить силы, чтобы "подрыгаться" вечерком и, наконец, расслабиться и отдыхать. Что же, перед нами сильные соперники, но, мы не собираемся сдаваться. Только вперед! Мы, будем бороться до конца! ( :) ) Так же, мы надеемся, что наш проект "Каникулы: время действовать!" победит! Желаем всем участникам удачи, как в представлении проекта, так и в своих творческих номерах. Сегодня будет достойная борьба!

Категория: Зарисовки VI Областного слета обучающихся 2013 | Добавил: SCHCKOLA37 (04.10.2013)
Просмотров: 548 | Рейтинг: 0.0/0