Среда, 03.07.2024, 02:15

Уважаемые коллеги, родители, обучающиеся и гости нашего сообщества! Официальный сайт школы переехал на новую платформу. Приглашаем Вас посетить наш новый сайт.

Просмотров: 84 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 24.05.2024 | Комментарии (0)

Уважаемые ученики 9 и 11 классов! Уважаемые учителя и родители! Поздравляем вас с окончанием учебного года и с Праздником последнего звонка!

Сегодня для всех вас наступил день, радостный и трогательный одновременно. Праздник последнего звонка является той чертой, за которой остаются школьные уроки, ответы у доски, домашние задания, контрольные работы. Впереди – волнительная пора экзаменационных испытаний. И мы от всего сердца желаем выпускникам пройти эти испытания достойно, с хорошими и отличными результатами, а родителям — терпения и спокойствия в ожидании окончания экзаменов.

Просмотров: 53 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 23.05.2024 | Комментарии (0)

Жители региона стали чаще проветривать квартиры. А это существенно увеличивает риск выпадения детей из окон. Будьте осторожны! Как уберечь ребенка от падения из окна.

Просмотров: 40 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 20.05.2024 | Комментарии (0)

20 мая 2024 запланировано проведение Всероссийского учения по отработке комплексного сценария «Действия работников объектов образовательных организаций и мест отдыха, обучающихся и сотрудников охраны при вооружённом нападении и обнаружении взрывного устройства». Во Всероссийском учении примут участие все образовательные организации совместно с сотрудниками МВД, МЧС, ФСБ и Росгвардии.

Просмотров: 59 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 17.05.2024 | Комментарии (0)

В связи с введением особого противопожарного режима на территории Томской области с 13 мая, региональные власти усиливают меры по предотвращению пожаров. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону. Особый противопожарный режим предусматривает строгий запрет на разведение костров, использование мангалов и других устройств для приготовления пищи с открытым огнем. Также под запретом находится сжигание мусора, травы и других отходов. Запрещено проводить работы по выжиганию сухой растительности на земельных участках. Подробнее.

Просмотров: 87 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 14.05.2024 | Комментарии (0)

8 мая в школе прошел фестиваль военно-патриотической песни «Песня в солдатской шинели». Песни военных лет… встали в солдатский строй с первых дней войны и прошагали по пыльным и задымлённым дорогам войны до победного её окончания. Они помогали народу выстоять и победить. Прошли годы, но песни военных лет звучат и сегодня, потрясая сердца. Они нисколько не постарели, они, и сегодня в строю. Сколько их, прекрасных и незабываемых. Каждая из военных песен истинный шедевр, с собственной жизнью и историей. Ребята с 5-8 классы активно приняли участие в фестивале. Не только песни о войне и о родине слушали гости праздника, но и наблюдали красивые танцы и постановки к произведениям.

Просмотров: 75 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 09.05.2024 | Комментарии (0)

6 и 7мая в нашей школе в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне прошла акция «Урок в солдатской пилотке». Весь учебный день ученики были на уроках в солдатских пилотках в знак памяти и благодарности за право на учёбу. И каждый урок - это урок за тех, кто ушел на фронт, кто больше не смог вернуться в школу за свою парту, за стол учителя.

В эти же дни в школе прошли торжественные линейки, Уроки памяти, смотр строя и песни. На линейках звучала запись исторического сообщения о Победе советского народа в Великой Отечественной войне, которое прозвучало для миллионов советских людей 9 мая 1945 года. Завершала линейку реконструкция событий Дня Победы: с криком «Ура! Победа!» школьники подбрасывали пилотки в небо.

Просмотров: 73 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 09.05.2024 | Комментарии (0)

В этом году традиционный "Бессмертный полк" проходит в новом формате.
 В преддверии праздника наша школа присоединилась к участию во Всероссийской акции "Стена памяти", посвященной 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Участие во Всероссийской общественной акции "Стена памяти" - это возможность сказать "спасибо" отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу.

Просмотров: 43 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 09.05.2024 | Комментарии (0)

Примите самые искренние и сердечные поздравления с всенародным праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Это особенный и дорогой для нас праздник. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, мы не забываем, какое огромное историческое значение сыграла победа для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать спасибо за подвиг во время войны. И нужно говорить ветеранам теплые слова, поддерживать их не только в праздники. Важно, чтобы настоящие и будущие поколения чтили и уважали этот день и помнили о героях войны, благодаря которым мы живем, трудимся, строим планы на будущее.

Просмотров: 53 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 113 114 »